Paar originelle Brettsessel
, um 1930, Zirbenholzgestelle mit in Form von Frauengesichtern relieffgeschnizten und färbig staffierten Lehnen sowie kerbgeschnizten Sprüchen, "OH SCHATZ WIE SEH'N ICH MICH NACH DIR" und "DEIN IST MEIN GANZES HERZ", Altersspuren
09.09.2019 - 10:23
EUR 170.-
Paar originelle Brettsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |