Eisener Konsoltisch
, wohl Italien, 70er Jahre, gebogenes, weiß lackiertes und goldfarben staffiertes Gestell mit ergänzten Keramikeinlagen in der Platte, ca. 70 x 72 32 cm, Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 10:26
EUR 120.-
Eisener Konsoltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |