Künstler 20. Jh.
, "am großen Kamin", Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:29
EUR 150.-
Künstler 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |