Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Griffon", signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 13,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:45
EUR 100.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-