Satz von 4 Historismus Brettsessel
, Oberitalien 2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit ornamentalen Beinintarsien in der sogenannten "Certosinatechnik", Alterspuren, Schwundrissbildung, kleine Teile fehlen
09.09.2019 - 10:49
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |
Lots from other auctions
- Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Omega Seamaster Armbanduhr