Großer Bäder-Andenkenbecher
, Böhmen Mitte 19. Jh, farbloses Glas, facettierte Wandung mit 15 in 2 Reihen angeordneten, bezeichneten Veduten, bezeichnet "Andenken von Louise in Karlsbad", Höhe 15 cm
09.09.2019 - 11:09
EUR 180.-
EUR 180.-
Großer Bäder-Andenkenbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |