Künstler 18. Jh.
, Portraitminiatur in Öl, rückseitig bezeichnet "Louis XV , König von Frankreich, um das Jahr 1735, oval ca.6 x 5 cm, in geschnitztem, goldgefassten Rahmen, Alters u,. Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 11:11
EUR 300.-
Künstler 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |