Sitzender Windhund
, patienerter Bronzeguß, frühes 20. Jh., im Guß bezeichnet "E. Fremiet" (Emanuel Fremiet 1824-1910) sowie mit dem Gießerstempel der pariser Firma J. B. versehen, auf Marmorsockel montiert, Gesammthöhe 17,5 cm
09.09.2019 - 11:20
EUR 240.-
Sitzender Windhund
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 11:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |