Zitherspieler
, Anzengruber Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Höhe 12 cm, Kleebeetikett, bestoßen
09.09.2019 - 11:22
EUR 60.-
Zitherspieler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |