Paar Buchstützen mit Büchereulen
, Marke "Wittmann Wien", Keramik, ziegelroter Scherben, färbig glasiert, Höhe je 13,5 cm, gestempelt "AUSTRIA 295" sowie unterglasur bezeichnet, "Wittmann Wien"
09.09.2019 - 11:26
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 11:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |