Brillant Schließe + Zwischenteile für Armkette
Weißgold 585, tlw. satiniert, für 4-reihige Kulturperlenarmkette, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, zus. 7,7 gøG7
12.09.2019 - 10:10
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.09.2019 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |