Muschelcamee Brosche "Damenportrait"
Gold 580, feinvergoldet, geschnittene Muschelcamee, filigran verzierter Rand, österr. Amtspunze 1872-1922, 17,4 g, Zinnlötstellen, Camee im unteren Bereich ausgebrochen (kaum sichtbar)øx
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
12.09.2019 - 11:08
EUR 500.-
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.09.2019 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |