Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Schmetterling auf Disteln, monogrammiert, datiert MCK 93, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:11
EUR 300.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |