Sidney Richard Percy
(London 1821-1886 Sutton) Lager am Waldrand, handsigniert R. Percy, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profil holzrahmen, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:22
EUR 700.-
Sidney Richard Percy
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |