Designer-Vase
aus farblosem dickwandigen Glas, mehrfarbig und mit Goldstaub eingeschmolzen, bauchige Wandung mit weiter Mündung, Höhe 24 cm, Ausführung R. Weninger/Glaskunst Bärnbach, am Boden signiert und datiert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:23
EUR 150.-
Designer-Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |