Helga Scholler geb. 1938 in Leoben
(besuch der KunstgewerbeSchule Graz und die Akademie der bildenden Künste Wien) Parklandschaft, monogrammiert HS, Öl auf Leinwand, Größe 64 x 87 cm, in Profilholzrahmen, krakelliert, löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:35
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |