Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Weiblicher Akt, datiert 6.88, Bleistiftstudie auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leichte Knickstellen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:45
EUR 500.-
EUR 500.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |