"Jäger mit Hund"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten (Alt-Wien Figur), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1006, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:52
EUR 260.-
"Jäger mit Hund"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |