Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Kartenspieler in der Gastschenke, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen mehrfach beschädigt, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:03
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |