Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Sonniger Spätsommertag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50,5 x 45,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:05
EUR 190.-
EUR 190.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT