Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:09
EUR 150.-
Marie Egner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |