Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:16
EUR 360.-
Anbieteplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |