Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 74, Siebdruck in Farbe, Nr. 49 von 90 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 42,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 15:38
EUR 150.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |