OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rosé/vergoldetes Ankerwerk, Kaliber: Omega 562, Werknr. 19040702, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, nicht originales Lederband ("Hirsch"), 34,8 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren am Gehäuse, Service wird empfohlen øGU
16.09.2019 - 16:00
EUR 400.-
OMEGA
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |