Paar Potpourri-Deckelvasen auf Sockeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalte figurale Dars tellungen sowie Blumenbuketts und Streublumen, plastischer Blüten- und Blätterbesatz, farbig staffiert, Golddekor, Höhe gesamt 50 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:06
EUR 700.-
EUR 700.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.09.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |