Gartenbank,
spätes 19./frühes 20. Jh., geschweiftes Eisenstabgestell mit ergänzter jedoch neuerlich stark verwitterter Holzlattung, grün nachlackiert, ca. 83 x 150 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:27
EUR 300.-
Gartenbank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 03.07.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2017 |