Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Enten sowie florem Dekor, Dm. 18 cm, unglasierter Boden
Specialist: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:09
EUR 220.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.09.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |