4 stapelbare Strand- bzw. Gartenliegen,
Italien 1970er Jahre, schwarz lackierte Eisenrohrgestelle mit verschiedenfarbigen Konststoff-Schnurbespannungen, ca. 40 x 122 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:28
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 03.07.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2017 |