Rechteckiger Gartentisch,
spätes 19./frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit Stegverbindung, grün lackiert, bezeichnet "DELPECH TOULOUSE", ergänzte Sandsteinplatte, ca. 69 x 103 x 51 cm, Alters-, Witterungs- und Rostspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:29
EUR 400.-
Rechteckiger Gartentisch,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 03.07.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2017 |