Biedermeier Spiegel,
1. Hälfte 19. JH., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 70 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:10
EUR 280.-
EUR 280.-
Biedermeier Spiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |