Rechteckiger Beistelltisch,
wohl England Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell mit seitlichem Sprossendekor, mattiert, profilierte Platte mit verglaster Bildeinlage, "Englische Küstenlandschaft", Aquarell auf Papier signiert L Mayor, ein Zwischenfach, gepflegter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:10
EUR 600.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |