Schreibtisch,
originale Grundsubstanz aus dem beginnenden 20. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 1 Lade, offene Fächr, Platte mit facettiert geschliffenem verglastem Aufsatz, 112 x 111 x 61 cm, Plattenbespannung beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:10
EUR 500.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |