Salonluster,
Mitte 20. JH., Metallgestell mit balusterartig verglastem Schaft, mit verschiedenen Glasapplikationen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H= 80 cm, D= 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:10
EUR 450.-
Salonluster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |