6 Lalique-Teller, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, Fahne mit reliefierten Geranienblättern, mattiert, am Boden bezeichnet Lalique R (im Kreis) France bzw. Lalique France, Durchmesser 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.09.2019 - 15:13
EUR 360.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |