Paar Wasserbecken,
Mitte 20. Jh., Travertinstein, profiliert gearbeitet sowie an den Ecken in Form von stilisierten Blättern behauen, Montagespuren eines ehemaligen Aufsatzes, ca. 45 x 76 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:39
EUR 2,000.-
Paar Wasserbecken,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 03.07.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2017 |