N. Karasek, wohl Nina (Franziska) Karasek
(Kuttenberg 1883-1952 Wien) Gitarrenspielerin, signiert unten rechts: N. Karasek, Öl auf Karton, ca. 52 x 41,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt
12.09.2019 - 15:31
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |