Luitpold Adam *
(München 1888-1950 Frauenau) Pekinese vor rotem Damenschuh, signiert unten rechts: L. Adam, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:34
EUR 240.-
Luitpold Adam *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |