Roger Hebbelinck *
(1912-1987) Frauenhalbakt, signiert unten rechts: R. Hebbelinck, Aquatinta-Radierung, Auflagenr. 64/100, ca. 43 x 33 cm, Passepartout (feine punktuelle Farbspritzer), verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:37
EUR 120.-
Roger Hebbelinck *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |