Französischer Monogrammist B. W.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Majolika-Krug, Karotten, Knollenfrüchten sowie Messer, monogrammiert unten rechts: B. W., Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 32,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.09.2019 - 15:39
EUR 320.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |