Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Wächter, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Farblithografie, Auflagenr. 10/XXX, Blatt ca. 65,5 x 50 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:02
EUR 120.-
Karl Korab *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:02 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-