Henri Le Riche
(Grenoble 1868-1944 NeuillySur-Seine) Maronibrater in Paris, Radierung signiert unten rechts: Henri Le Riche, Radierung, ca. 25 x 16 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:04
EUR 100.-
Henri Le Riche
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Friedrich Bernhard Marby (Hannover 1905-1984), Kerzenleuchter, um 1930
- Goldmünze 10 Mark Wilhelm II 1907
- Alois Schönn
- Brillant Farbstein Blumen Brosche