Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997 München) Acht Holzschnitte Landschaften, jeweils signiert und datiert: Hermann Ober 1974, Auflage-Nr.42/50, Blatt je ca. 55 x 41,5 cm, ungerahmt, Mappe
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:06
EUR 180.-
Hermann Ober *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:06 |
Exhibition: | online |