Zwei Blätter:
a) Meno Mühlig (1823-1873), Prediger und Landvolk, signiert unten links: Meno Mühlig, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, auf beigem Papier, ca. 28,5 x 40,5 cm, b) Monogrammist FR (2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) Jesus und seine Jünger, monogrammiert unten links, Aquarell/Tusche/Feder auf Papier, ca. 36,5 x 49 cm, Unterkarton, ungerahmt, Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:13
EUR 120.-
Zwei Blätter:
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:13 |
Exhibition: | online |