Carl Felkel *
(Stockerau 1896-1980 London) Varenna, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Knickspuren im Randbereich
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.09.2019 - 10:14
EUR 200.-
Carl Felkel *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:14 |
Exhibition: | online |