Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Daumenlutscher, signiert unten mittig: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 19 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Passepartout (etwas verschmutzt)
17.09.2019 - 10:17
EUR 150.-
Peter Carer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:17 |
Exhibition: | online |