Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Felsen mit Ruine, signiert und datiert unten mittig: A. Krejcar 1970, rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 22 cm, Blattgröße ca.17,5 x 23 cm, fixiert auf Papierpassepartout (beschädigt)
17.09.2019 - 10:22
EUR 360.-
Anton Krejcar *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:22 |
Exhibition: | online |