Weinkäfig,
Mitte 20. Jh., teilweise Schmiedeeisen, schwarz mattiert, frontseitig 2 Türen, für ca. 300 Flaschen konzipiert, seitlich unleserliche Firmenbezeichnung, ca. 167 x 104 x 57 cm, schöner gepflegter Zustand mit entsprechenden Altersspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:56
EUR 1,200.-
EUR 950.-
Weinkäfig,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 03.07.2017 - 15:56 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2017 |