Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.09.2019 - 15:25
EUR 650.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.09.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2019 |