Diamantarmband
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, synth. Rubine, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 24 g, ein Rubin-Navette ergänztøx
24.09.2019 - 15:02
EUR 900.-
Diamantarmband
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.09.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |