Massiver Brillantanhänger an Endloshalskette
Gold 585, "Glücklicher Buddha mit Perlen", Collant mit drei Altschliffbrillanten, rückseitig Sonnenmotiv, Länge ca. 71 cm, sehr massive Ausführung, 233 gøG233
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.09.2019 - 10:05
EUR 8,000.-
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.09.2019 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |